На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Севастополец хотел выставить товар прямо на скамейке, но не успел

 
 

Торговля – хоть и древнее ремесло, но в современных российских реалиях требует тщательного контроля.

В украинские времена стихийная и организованная торговая деятельность расцвела пышным цветом, так как бороться с предприимчивыми гражданами было либо невыгодно, либо просто никому до них не было дела.

Сейчас же просматривается уверенный курс на наведение порядка самым жесточайшим способом, несмотря на сопротивление предпринимательского сообщества и самозанятых граждан.

На площади 50-летия СССР в Гагаринском районе не торговал только ленивый. Многочисленные жалобы проживающих в этом районе граждан были услышаны в правительстве Севастополя.

Главное управление потребительского рынка и лицензирования Севастополя бдит денно и нощно, изгоняя желающих торговать без уплаты налогов.

16 сентября очередная попытка выставить овощную продукцию прямо на скамейке, которая располагается на площади 50-летия СССР, привела к эвакуации транспортного средства владельца, устроившего торговлю без разрешительных документов.

После непродолжительных препирательств с представителями властей, торговцы были вынуждены ретироваться. Севастопольцы могут совершать покупки на рынке, который находится в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, расположенных в этом районе.

Ранее "ИНФОРМЕР" писал о том, что 12 ноября в Севастополе начали  сносить т.н. "Сталинградский рынок". 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх